Любови Успенской подарили шкуру лисы. Она спрашивает, что ей с ней делать

Своим фото певица разозлила защитников животных.
Любови Успенской подарили шкуру лисы. Она спрашивает, что ей с ней делать
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Любовь Успенская накануне опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, который вызвал среди поклонников большую волну обсуждений.

На снимке звезда шансона похвасталась весьма неоднозначным подарком — лисьей шкурой. Певицу озадачил подобный дар, и она спросила совета у поклонников:

«Вот подарили мне шкуру лисы, вопрос? Что мне с ней делать?»

Поклонники советовали сшить из шкуры шапку, горжетку, сумку и даже воротник для пальто. Однако большинство все же сочло кощунством носить на себе шкуру убитого животного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лисичку жаль», «часто вижу дамочек с мелкими собачками, одетыми в шубки из норки или других зверей... что происходит у людей в головах? столько зверей убивают ужасными способами ради пафоса», — написали возмущенные поклонники.

Многие фанаты считают, что певица любит животных. У Успенской дома живут две кошки и две собаки. Для каждого питомца звезда наняла няню. Поэтому подобные снимки стали для подписчиков певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) полной неожиданностью.

Кстати, многие поклонники обратили внимание и на внешность певицы, считая, что звезда снова обратилась к пластическому хирургу.

Фото: @uspenskayalubov_official