Заметно располневшего Ивана Охлобыстина перестали узнавать поклонники

Актер поделился снимком, на котором он запечатлен в неузнаваемом виде.
Заметно располневшего Ивана Охлобыстина перестали узнавать поклонники
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Охлобыстин является активным пользователем социальных сетей. Недавно на его странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось его новое фото, на котором поклонники не смогли его узнать. Актер заметно поправился, что не могли не подметить его подписчики. Многие предположили, что Иван мог решиться на такой рискованный эксперимент с внешностью ради новой роли. Однако подтверждений этих домыслов не последовало от знаменитости.

«Быкова стало намного больше», «Встретила бы на улице — не узнала», «Немного поднабрал вес...», «Иван Иваныч)) да Вы пади немного поднабрали веса))», «Что-то Быкова разнесло немного», «А может для роли набрал вес? Кто его знает этих киношников!))))» — написали поклонники Охлобыстина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Молчать актер не стал и ответил на комментарии подписчикам. «Что греха таить — отожрался романтик!» — заявил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Иван всегда отличался любовью к экстремальным видам спорта и часто проводил активный отдых со своей большой семьей. У артиста шестеро детей — четыре дочери: 20-летняя Анфиса, 19-летняя Евдокия, 18-летняя Варвара, 14-летняя Иоанна и двое сыновей: 16-летний Василий и 11-летний Савва. Они часто ездят в походы вместе и посещают храмы в городах России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ