«Зачем злить народ?» Юлию Высоцкую упрекнули за любовь к роскоши

Подписчики предложили 45-летней супруге Андрея Кончаловского быть скромнее.
«Зачем злить народ?» Юлию Высоцкую упрекнули за любовь к роскоши

Юлия Высоцкая вместе с мужем Андреем Кончаловским провела короткий отпуск, путешествуя по Европе. После отдыха в Греции пара на несколько дней остановилась в Неаполе. Телеведущая поделилась в блоге своим фото, сделанным в одном из местных ресторанчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке Юлия с удовольствием поедает большого лобстера, придерживая его части двумя руками.

«В Неаполе вкусно так», — отметила телеведущая, рассказав о лучших ресторанах города Высоцкая порекомендовала подписчикам несколько заведений и дополнила, что кофе в Неаполе хорош почти везде – даже в Риме потом кофе кажется менее удачным. Юлия дополнила запись ироничным хэштегом «полюби меня толстенькой».

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на фоторепортаж Высоцкой из итальянского ресторана. Одни разделили восторг телеведущей: «Как вкусно», «Аж слюнки потекли», «Приятного аппетита», «Вкусно кушаете», «Как я люблю морепродукты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики сочли неуместным демонстрацию дорогого блюда, которое не могут себе позволить многие из читателей блога, и упрекнули Юлию:

«Нельзя такое выставлять публичным людям», «А нам запеканки какие-то показывает», «Юлия, может быть хватит уже про изысканные рестораны и еду, которая многим просто не по карману. Вы заслужили и заработали на этот уровень жизни... Но не многим это удается... Не надо устраивать пир во время чумы...Будьте скромнее» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Высоцкая ведет еженедельную программу «Едим дома», которая выходит на экраны более 15 лет, а также играет в театре, снимается в кино и пишет книги. Помимо творческой деятельности, артистка активно занимается благотворительностью и социальными проектами.

Фото: Persona Stars

@juliavysotskayaofficial