«Зачем я так выщипывала брови?» Анна Плетнева выложила фото времен «Лицея»

Певица пожаловалась на недостатки внешности.
«Зачем я так выщипывала брови?» Анна Плетнева выложила фото времен «Лицея»

Первый успех к Анне Плетневой пришел в 90-х, когда она стала одной из солисток группы «Лицей». Ее коллегами тогда были Анастасия Макаревич и Изольда Ишханишвили. Несмотря на то, что Анна давно покинула группу, он с теплом вспоминает начало карьеры. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию архивных фотоснимков времен «Лицея».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В эфире ваша любимая рубрика #зачемятаквыщипывалаброви. У меня два вопроса. Почему у меня такая щель в зубах и куда делись мои веснушки?», — - подписала снимки в соцсети Анна Плетнева.

Фолловеры забросали свежий пост Анны Плетневой восторженными комментариями, отметив, что помнят творчество группы «Лицей»: «Невероятная», «Глаза на пол лица, как из Диснея», «Родинка зато на месте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в группе «Лицей» Анна Плетнева проработала восемь лет, после чего запустила свой проект под названием «Кофе с дождем», однако он просуществовал всего полтора года.

Знаковой для певицы стала встреча с Алексеем Романовым. В 2006 году он создал группу «Винтаж», куда пригласил Плетневу солисткой. Коллективу удалось стать одним из самых популярных на постсоветском пространстве. Романов сам пишет все песни. В 2016-м стало известно о распаде «Винтажа». Но Анна и Алексей на радость поклонникам вскоре воссоединились.

Напомним, что Анна Плетнева в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не охотно распространяется о личном в социальных сетях и интервью. Известно, что уже много лет она счастлива в браке с Кириллом Сыровым. У пары двое детей – это сын Кирилл и дочь Мария. От предыдущих отношений у Анны есть дочь Варвара. Она выросла красавицей в маму.

Старшая дочь Анны Плетневой

Фото: PersonaStars, @dusya_star