«Зачем все сюда едут?» Виктория Боня исполнила давнюю мечту – жить в Америке

Подписчики уверены, что телеведущая переехала к своему новому избраннику в Калифорнию.
«Зачем все сюда едут?» Виктория Боня исполнила давнюю мечту – жить в Америке

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня недавно рассталась со своим избранником, о разрыве с французским миллиардером Пьером Андюраном. Однако она не стала долго оставаться одна и представила поклонником нового возлюбленного. Им оказался 38-летний американский юрист Джефри Бейер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь подписчики Бони в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) гадают, действительно ради него светская львица переезжает в США. Дело в том, что на днях Виктория удивила фолловеров новостью: «Едем получать документы. Скоро я буду местным жителем в Америке. Девочки и мальчики, отпишитесь, кто живет в Америке?!» Позже она опубликовала снимок из Калифорнии и написала, что ее давняя мечта сбылась.

«Все, о чем я когда-то мечтала, сейчас происходит в моей жизни! Главное — мечтать! И мечтать очень глобально! Не можете мечтать, значит вы сбились с пути, ищите его снова и снова, а потом — мечтайте!» — оптимистично обратилась к поклонникам Боня.

Также она показала фото в компании Джефри, сделанное в престижном районе Лос-Анджелеса. «Абсолютно не понимаю людей, которые едут сюда на ПМЖ. Видимо в надежде халявы. Но почему-то бомжей и попрошаек на улице, в том числе и белых, в разы больше, чем в России.

А у половины местных к русским (славянам) отношение с пренебрежением. Пропаганда сделала свое дело. Это каким надо быть терпилой, чтобы жить здесь», «Я живу в Чикаго уже год и очень довольна. До этого жила в Нью-Йорке. Мне хватило полгода, чтобы понять, что этот город не для меня. Очень грязный, шумный, и все люди замкнутые, каждый сам по себе. В общем — большая деревня», — высказали свое мнение по поводу переезда Виктории ее фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, телезвезда воспитывает шестилетнюю дочь Анджелину-Летицию от бывшего гражданского мужа Алекса Смерфита. В недавнем эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Боня откровенно рассказала о своих бывших избранниках, а также назвала причины расставания с экс-супругом.

Фото: @victoriabonya