Зачем Валерий Леонтьев голодал?

Целых три месяца легендарный певец Валерий Леонтьев держал голодовку, а все ради того, чтобы привести себя в отличную форму.
Зачем Валерий Леонтьев голодал?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К своему 65-летию народный артист РФ Валерий Леонтьев подготовился основательно. Хотя сам певец признается, что давно мечтает отказаться от традиционных выступлений по случаю своих дней рождения, этот юбилей он пропустить не смог. В ряде городов состоялись праздничные концерты, зрители которых отметили фантастическую форму исполнителя.

Оказалось, что такая фигура дается Леонтьеву в результате титанической работы над собой. В частности, певец три месяца фактически голодал, отказывая себя во всем, что ему нравится, и не вылезая из тренажерного зала. В сутки Леонтьев потреблял по 600 калорий при норме для взрослого человека в 2000.

И хотя врачи вряд ли согласятся с тем, что подобный режим полезен для здоровья, Валерий Яковлевич помолодел лет на 10. Кстати, к своему почтенному возрасту певец относится философски. «Я уже в пятнадцать лет знал, что мне будет шестьдесят пять, но не думал, что время промелькнет так быстро!», — заявил Леонтьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Яковлевич Леонтьев: (г.р. 1949) — советский и российский певец, актер. Заслуженный артист Украинской ССР (1987), Народный артист России (1996), обладатель премий «World Music Awards», ZD Awards, Овация, Золотой Граммофон, практически бессменный победитель номинаций «певец года» и «шоу года» за 1980−2001 годы в российских музыкальных рейтингах того времени.

Записал более 30 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами.

В прессе Валерия Леонтьева называют «мегазвездой советской эстрады», «легендой российской эстрады».

Фото: Eastnews

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Что не сделаешь, ради того чтобы быть в форме.