«Зачем под елкой чемоданы?» Яна Рудковская поделилась новогодней фотографией и заинтриговала подписчиков

Продюсер выложила кадр в необычайно нарядном вечернем платье у роскошной елки.
«Зачем под елкой чемоданы?» Яна Рудковская поделилась новогодней фотографией и заинтриговала подписчиков

Яна Рудковская — успешная продюсер, бизнесвумен и мать троих детей, которая любит окружать себя предметами роскоши. Особое внимание она уделяет брендовым вещам и вечерним платьям от кутюр. Талантливая женщина всего добилась сама и очень гордится достигнутыми результатами, периодически вступая в полемику с подписчиками, которые критикуют продюсера за любовь к роскоши.

Яна всегда отвечает, что достаточно приложить усилия, и все получится, а отсылки к разным обстоятельствам — это лишь отговорки, чтобы увильнуть от труда.

Своего младшего сына Сашу звездная мать воспитывает именно в таких установках, не позволяя расслабляться и бездельничать. Ребенок занимается на льду почти каждый день по четыре часа и все новогодние праздники выступает в ледовом шоу своего отца — фигуриста Евгения Плющенко.

В преддверии наступающего Нового Года в доме знаменитости заканчиваются последние приготовления к празднику, а главный символ торжества — большая елка — уже стоит, сияя изысканными украшениями. Яна Рудковская поделилась кадром из гостинной, где стоит елка, сфотографировавшись в расшитом вечернем платье на стопке брендовых чемоданов с личной монограммой знаменитости.

"Несмотря на свой тяжелейший график,жду сегодня важных гостей .Никогда не догадаетесь кто будет сегодня у нас в гостях дома ! ) "
- заинтриговала звезда своих поклонников

Подписчики продюсера оценили прекрасный кадр, но некоторые уделили гораздо больше внимания стопке чемоданов, на которых восседает знаменитость, ведь располагать личный багаж под елкой идея довольно необычная: «Чемоданчики с подарочками», «Елка стильная, а подарки чемоданами?», «Интересно что в сундуках? Подарки?)», «И опять сундуки эти!». Знаменитость воздержалась от ответов своим поклонникам.