Зачем нужно симулировать оргазм?

Женщины симулируют оргазм совсем не из-за желания угодить партнеру.
Теги:
Зачем нужно симулировать оргазм?

Женщины симулируют оргазм совсем не из-за желания угодить партнеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Принято считать, что женщины поступают так из желания польстить партнеру. Ведь если мужчина будет знать, что он не может довести любимую до оргазма, то это станет сильнейшим ударом по его самолюбию и даже может привести к разрыву отношений.


Американские исследователи, опросившие сотни женщин, выяснили, что эта причина относится к числу наименее популярных. Оказывается, чаще всего женщины симулируют оргазм из-за страхов перед интимностью — они просто боятся моментов близости со своими партнерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На втором месте по степени распространенности сомнения женщин в том, правильно ли их тело реагирует на секс. А на третьем — желание как можно быстрее прекратить половой акт.


Симуляция оргазма нужна женщинам для того, чтобы удерживать мужчину рядом. В этом случае мужчина требуется им не для интимных радостей, а по эмоциональным причинам — «крепкое плечо», «защитник», «добытчик» и т. д. Очень много и тех девушек, которые просто не возбуждаются или возбуждаются не до конца во время интимных сношений. Они симулируют оргазм, потому что им неловко за самих себя.


Фото: fotoimedia/pixmac