«Зачем ей парик?» поклонники обеспокоены внешним видом Ани Лорак

Подписчики недоумевают, зачем певица носит парик, но она решила не отвечать на многочисленные комментарии в Сети.
«Зачем ей парик?» поклонники обеспокоены внешним видом Ани Лорак

40-летняя Ани Лорак активно ведет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором публикует яркие фото с концертов, светских мероприятий и съемок различных шоу. Певица может похвастаться стройной фигурой и изысканным вкусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники всегда высоко оценивают элегантные образы Ани, однако недавно они предположили, что у артистки проблемы с волосами. Все дело в том, что на последних снимках Лорак позирует с обновленной прической. Фолловеры решили, что она надела парик, но сделала это неаккуратно – дальше роста линии волос.

«Да, она шикарная, но зачем ей парик. Я за Ани Лорак, обеими руками за. Но это парик, я не хочу никого обижать», «Я сама парик носила и вижу различие издалека! Мне просто интересно, зачем он ей, если у нее шикарные волосы свои», «Парик не умеет носить или с расческой не дружит!» — написали комментаторы.

Некоторые считают, что у певицы появились проблемы со здоровьем, другие же стали защищать любимую исполнительницу. Напомним, ранее стало известно, что супруг Ани Мурат Налчаджиоглу изменил ей. По данным СМИ, певица уже подала на развод, но пока не комментирует скандал в семье.

Фото: @anilorak