Зачем 38-летний Алексей Ягудин позировал с макияжем на лице?

Фигурист насмешил поклонников необычным внешним видом.
Зачем 38-летний Алексей Ягудин позировал с макияжем на лице?

38-летний Алексей Ягудин является не только прославленным фигуристом, но и актером театра и кино. Очередная роль артиста стала полной неожиданностью для его поклонников. Судя по всему, после очередного спектакля Алексей решил не выходить из необычного образа.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ягудин опубликовал ролик, чем насмешил подписчиков. Фигурист ехал за рулем своего авто с ярким макияжем на лице. «38 лет, а выгляжу как молодая симпатичная девчонка. Решил не снимать, пусть дети поржут. А вообще, где я снимался, вы узнаете совсем скоро. Вот и так бывает.

Вчера – Мышиный король, сегодня – женщина, завтра Меркуцио из Ромео и Джульетты. Жизнь прекрасна и очень интересна, если есть желание ее такой сделать», — рассказал актер.

Фолловеры Алексея пришли в восторг от неожиданного преображения артиста, а некоторые сравнили его с героем фильма «В джазе только девушки». «Алексей, вы сделали мой сегодняшний день! Сижу и смеюсь в голос!»,

«Сначала подумал, что Шура», «Вылитый Джозефина из фильма „В джазе только девушки“. Очень симпатичная барышня получился», «Боже, какая вы красивая!»,

«Ладно девчонки, а вот собаки как встретили?!», «Очаровательно ))) ваши девочки, я думаю, заценили», — прокомментировали ролик поклонники.

Фото: @alexei.yagudin