18+

«Забыла надеть трусы»: Анна Седокова смутила подписчиков откровенным снимком

35-летняя артистка опубликовала фото в прозрачных колготках, шокировавшее многих поклонников.
«Забыла надеть трусы»: Анна Седокова смутила подписчиков откровенным снимком

Анна Седокова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и регулярно публикует откровенные снимки, на которых запечатлена в максимально открытых нарядах. Фотографии певицы в миниатюрных бикини не раз вызывали возмущение пользователей Сети, которые называли поведение Анны чересчур фривольным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 35-летняя артистка выложила соблазнительный снимок, который спровоцировал бурную дискуссию на се странице.

Анна опубликовала свое фото в укороченной кожаной куртке на голое тело и полупрозрачных колготках «в сеточку», которые выглядят надетыми на обнаженное тело без нижнего белья. «Тихий уютный домашний воскресный вечер», — иронично подписала кадр певица.

Мнения пользователей Сети кардинально разделились. Одни поклонники восхитились привлекательной внешностью и стройной фигурой Анны, не поскупившись на комплименты: «Хороша чертовка», «Богиня», «Самая красивая», «Сексуальная», «Шикарная фигура», «Отличное фото! Стильно, сексуально и смело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие подписчики неприятно удивились откровенному наряду Седоковой и высказали свое недоумение:

«А трусы где?», «Почему не голая?», «Забыла надеть трусы», «Совсем по фазе сдвинулась», «Без трусов наконец-то. Вышла на новый уровень», «Анна,придите в себя. Это не красиво, и не по возрасту вам». Певица предпочла проигнорировать критические замечания, не вступая в перепалку со скептиками.

Старшей дочери артистки Алине в декабре исполнится 14 лет. С ее отцом, футболистом Валентином Белькевичем, певица рассталась вскоре после рождения девочки. Четыре года назад бывший муж артистки скончался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семилетняя Моника учится в США и живет с отцом, бизнесменом Максимом Чернявским.

8 апреля прошлого года Анна родила сына Гектора, а в августе объявила, что рассталась с отцом мальчика – владельцем строительного бизнеса Артемом Комаровым, сыном миллиардера Андрея Комарова. Причиной расставания Анна назвала постоянные ссоры и конфликты. Артем Комаров оказался ревнивым собственником и резко возражал против продолжения певицей творческой и концертной деятельности.

Фото: Persona Stars

@annasedokova