«Забрал своих принцесс»: Дмитрий Тарасов встретил жену из роддома

Новорожденную дочь Дмитрий Тарасов встретил, как настоящую принцессу
«Забрал своих принцесс»: Дмитрий Тарасов встретил жену из роддома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший вторник российский футболист Дмитрий Тарасов снова стал отцом. У него и его супруги Анастасии Костенко родилась дочь.

А накануне спортсмен забрал жену и дочь домой из перинатального центра «Мать и дитя» подмосковного Лапино. К приезду нового члена семьи домой Дмитрий подготовился основательно: купил для малышки стильную коляску, а дом украсил воздушными шарами в нежной конфетной гамме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка стала вторым ребенком футболиста: от первой жены у Дмитрия осталась 8-летняя дочь Ангелина-Анна.

Примечательно, что в карьере Тарасова сейчас не там много радостных событий, как в личной жизни. Футбольный клуб «Локомотив», в составе которого Дмитрий играл с 2010 года, решил не продлять с ним контракт. Теперь агентам футболиста придется искать для спортсмена новый клуб.

Напомним, о беременности Анастасия Костенко сообщила еще в конце марта. С этого момента она стала делиться с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подробностями своего положения (рассказывала о том, какие рекомендации дают ей врачи и что она делает, чтобы беременность проходила гладко).

Фото: @tarasov23