«Заблокировала меня везде»: Мария Шукшина не общается с родной сестрой

Ольга Шукшина рассказала, что старшая сестра полностью игнорирует ее существование.
«Заблокировала меня везде»: Мария Шукшина не общается с родной сестрой

Семья Лидии Федосеевой-Шукшиной довольно часто попадает на страницы СМИ из-за различных домашних ссор и размолвок. Сначала старшая дочь актрисы — Анастасия, предъявляла претензии матери в недостаточном внимании. Девочка первый раз увидела маму только в пять лет, так как росла вместе с отцом Вячеславом Ворониным после развода родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лидия Федосеева-Шукшина, Мария Шукшина, Ольга Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина, Мария Шукшина, Ольга Шукшина

Затем младшая дочь Ольга претендовала на часть материнской квартиры, а когда там случилась кража, то девушка попала в подозреваемые, и обвинила звездную родительницу в том, что та хочет ее подставить. Также, внучка известной актрисы Анна Трегубенко внезапно распорядилась ее недвижимостью и забрала все деньги себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Шукшина
Ольга Шукшина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ольга Шукшина пришла в передачу к Андрею Малахову и откровенно рассказала о своих претензиях к родной сестре Марии.

«Мне очень хочется, чтобы все наладилось, чтобы мы нормально общались. Но ни мама, ни Маша не хотят мириться. Маша вообще заблокировала меня везде, я просто не могу с ней связаться. Я не претендую на квартиру, тем более, она уже продана. Я не хочу больше ссориться. В последние годы я проводила большую работу, собирала информацию про отца, поднимала архивы. Знаю, что и мама это делает, но мы никак не можем объединить усилия»
рассказаоа Ольга

К сожалению, наладить отношения в семье пока не удается даже с помощью нового мужа Лидии Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасова, который также появился в студии телепередачи и поделился намерением помирить женщин.

«Не так ведь и сложно извиниться перед матерью. Нам всем просто нужно встретиться и поговорить. Спокойно узнать, кто и чем недоволен. Тогда все проблемы исчезнут»
Бари Алибасов

Конфликты накопились и пока сделать ничего не удается.

Фото Persona Stars