«За секунду до столкновения»: экс-ведущая «Орла и решки» едва не погибла вместе с дочерью

Натали Неведровой удалось избежать ДТП.
«За секунду до столкновения»: экс-ведущая «Орла и решки» едва не погибла вместе с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали Неведрова ушла из проекта «Орел и решка» в феврале этого года. По ее словам, из-за регулярных поездок ей не удавалось уделять достаточно времени своей семье и воспитанию двухлетней дочери Мари-Николь.

Однако поклонники шоу продолжают следить за жизнью Натали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а она с удовольствием делится с ними интересными фото и видео. Так, недавно телеведущая рассказала о неприятном случае на дороге. Несмотря на то, что Неведрова более десяти лет водит автомобиль, она едва не попала в ДТП вместе со своей маленькой дочерью.

Натали обратилась к своим подписчикам и попросила их быть внимательными во время поездок на машине, ведь любая ошибка на дороге может стоить жизнь другого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня мне впервые было страшно до слез. Я остановилась у обочины и сделала три глубоких вдоха, чтобы отойти. Гелик на полной скорости стал поворачивать налево прямо передо мной со второй полосы. У меня очень хорошая реакция. Я остановилась за секунду до столкновения. В машине была я и Мари-Николь. Мы обе пристегнуты. И мы обе очень хотим жить. Пожалуйста, будьте аккуратны. Поворот, который вы пропустили не стоит жизни других людей», — рассказала Неведрова.

Подписчики Натали выразили свои переживания по поводу инцидента в комментариях. Многие были возмущены поведением водителей на дорогах. «Еще секунда, и неизвестно, что бы было. Вам очень повезло, что у вас такая хорошая реакция», «Никуда не торопитесь! Лучше опоздать, задержаться, но перестраховаться. Никогда невозможно понять, что думают другие водители», «Именно так несколько лет назад мы в аварию попали», «Вот поэтому я до сих пор не села за руль», «У вас хороший Ангел Хранитель! Дай бог вам здоровья, и вашей семье!» — написали поклонники телеведущей.

Фото: @nevedrova