Юрия Барановская прокомментировала слухи о воссоединении с Андреем Аршавиным

После развода с супругой Алисой и завершения карьеры футболист возобновил общение с детьми от телеведущей.
Юрия Барановская прокомментировала слухи о воссоединении с Андреем Аршавиным

Андрей Аршавин конце прошлого года завершил спортивную карьеру и вернулся в ФК «Зенит» Санкт-Петербурга. 37-летнему футболисту предложено руководство проектом для талантливых подростков «Сириус». Вскоре стало известно, что Аршавин после двух лет брака развелся с Алисой Казьминой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За последние две недели Андрей дважды встретился с троими детьми от Юлии Барановской, с которыми не общался почти пять лет.

Поклонники 33-летней телеведущей предположили возможность воссоединения пары, посоветовав Аршавину наладить отношения с экс-возлюбленной. Сама Юлия была удивлена такой версией: «Две встречи Андрея с детьми вызвали огромный ажиотаж и почему-то повлекли за собой волну публикаций в СМИ о нашем возможном совместном будущем», — сказала Барановская порталу «People Talk».

Андрей Аршавин с Артемом, Яной и Арсением

Юлия Барановская категорически отвергла даже мысль о примирении и воссоединении с футболистом: «Очень прошу всех успокоиться: наши отношения никак не изменились. Мой бывший муж возобновил общение только с детьми, ни о каком воссоединении нас как семьи, как мужчины и женщины речи не идет и идти не может. И я надеюсь, больше вопросов на эту тему не возникнет», — заявила телеведущая.

Юлия Барановская с Артемом, Яной и Арсением

Андрей Аршавин и Юлия Барановская познакомились в 2003 году и прожили в гражданском союзе девять лет. Пара распалась в апреле 2012 года из-за измены футболиста с Алисой Казьминой. Барановская тогда была беременна третьим сыном. Сейчас Юлия одна воспитывает 13-летнего Артема, десятилетнюю Яну и шестилетнего Арсения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Аршавин в сентябре 2016 года женился на Алисе Казьминой, а в феврале 2017 родилась их единственная совместная дочь Есения – третий ребенок Алисы и четвертый ребенок спортсмена.

В конце прошлого года Юлия Барановская написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «"Вы считаете, что можно называть "папой" человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений, отец это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Барановская с Артемом, Яной и Арсением

Фото: Persona Stars; @andrey.arshavin10; @baranovskaya_tv