Юрий Лоза заявил, что не хочет общаться с инопланетянами на их условиях

После сообщения Кати Лель о контакте с внеземными цивилизациями, композитор задумался о том, хочется ли ему встречаться с ними.
Юрий Лоза заявил, что не хочет общаться с инопланетянами на их условиях

Певец, композитор Юрий Лоза удивился, что его коллега Катя Лель молчала о встрече с инопланетянами почти 30 лет. Об этом сообщает Life. Певица рассказала в эфире НСН, что встретила инопланетянина 9 июня 1990 года в Нальчике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала у нее неизвестным образом пропали несколько зубов. Через некоторое время она встретилась с пришельцем, который оказался приятным блондином с голубыми глазами. По словам Лель, инопланетянин хотел забрать ее, но она его отговорила. В итоге он пообещал «прилететь за ней» позже.

«Она мне говорила, что боялась, что ее засмеют. Но эта тема давно гуляет вроде бы», — сказал Юрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лоза заявил, что не хотел бы встретить инопланетян: «Я прекрасно понимаю, что если они сюда пришли, а мы к ним прийти не можем, значит, они сильнее, умнее, технологичнее и выше нас. Если те сильнее нас, они должны относиться к нам пренебрежительно».

Певец отметил: «Мне бы не хотелось встречаться с теми, кто отнесётся к нам как к братьям меньшим. У нас не будет равноправного диалога с ними. Зачем друзья, которые могут, когда захотят, взять и выдрать у меня зуб, похитить меня, а потом вернуть обратно? На таких условиях общаться с ними не хочу», — сказал он.