Юный актер сериала «Физрук» погиб в массовом ДТП

18-летний Егор Клинаев был насмерть сбит машиной при попытке помочь пострадавшим в аварии на МКАД.
Юный актер сериала «Физрук» погиб в массовом ДТП
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь с 26 на 27 сентября погиб молодой российский актер Егор Клинаев, запомнившийся зрителям по роли Никиты Серебрянского в сериале «Физрук».

Егор Клинаев и Наталья Бичан

Как сообщает «МК», управлявший автомобилем «Тойота Марк-2» Егор примерно в три часа ночи заметил на 24-м километре МКАД три столкнувшиеся машины: «Шкоду Октавия», «Газель» и «ВАЗ-2110». Транспортные средства располагались на пятой полосе трассы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юноша припарковался на той же полосе и подошел к водителям пострадавших авто, чтобы спросить, нужна ли какая-либо помощь.

К группе водителей присоединился и владелец «Дэу Нексия», также заметивший аварию. Оказалось, что автомобили получили мелкие повреждения, пострадавших нет.

Фотография с места происшествия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, водители столкнувшихся машин не выставили позади знак аварийной остановки. Возможно, именно эта ошибка стала причиной трагедии.

Внезапно сзади на полосу выехала «Хонда Аккорд». Ее водитель не заметил в темноте аварии и на приличной скорости налетел на группу людей, стоящих на дороге. В числе троих пострадавших водителей был Егор.

Юноша скончался на месте от полученных травм, двоих других водителей доставили в клинику. Управлявший «ВАЗ-2110» Саркиз Акопян получил ушибы мягких тканей, водитель «Газели» Фуад Тагиев — скальпированную рану головы.

Сбив людей, «Хонда аккорд» налетела на уже пострадавшую ранее в ДТП «Шкоду Октавию», которую в результате удара выбросило на третью полосу. Там она столкнулась с «Тойотой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автомобиль невнимательного водителя, лишившего жизни молодого актера, врезался затем в «Дэу Нексия». Мощный удар перевернул пострадавшую машину на крышу.

Напоследок «Хонда аккорд» столкнулась с автомобилем Клинаева — «Тойотой Марк-2».

Егор Клинаев уже в детстве проявил свои многогранные таланты. Он пел в группе «Непоседы», а также четыре года был ведущим передачи «Пора в Космос» канала «Карусель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2012 году Егор участвовал в реалити-шоу «Школа музыки». Тогда же он исполнил главную роль в фильме «Тайна Егора». Впоследствии он снялся еще в семи проектах, включая сериал «Второй шанс» и боевик «Дельта».

Широкую известность Клинаеву принесла роль в сериале «Физрук» с Дмитрием Нагиевым. В третьем сезоне проекта Егор сыграл сына олигарха Никиту Серебрянского, влюбленного в главную героиню Сашу Мамаеву.

Фото: @klinaev_egor @slava_sanachev @marinka__2017 @__vse_pro_kino__ @nataliya_bichan