«Юные, кудрявые»: поклонники обсуждают архивное фото участников Квартета И

Артисты поздравили подписчиков с Днем дружбы.
«Юные, кудрявые»: поклонники обсуждают архивное фото участников Квартета И
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более 23 лет участники театра «Квартет И» радуют зрителей своими юмористическими спектаклями, а также снимаются в кино. Вчера, в Международный день дружбы артисты поздравили поклонников и показали редкое фото.

На архивном снимке запечатлены Ростислав Хаит, Леша Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов много лет назад. Также в коллаже был кадр, сделанный не так давно, благодаря чему можно сравнить, как изменились артисты.

Фото было подписано хештегами-цитатами из легендарного советского фильма о Д`Артаньяне и трех мушкетерах — когда твой друг в крови и алягерр ком алягерр. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) этим коллажем поделился и Леша Барац:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очевидно, остальные дни года посвящены чему-то другому, а сегодня нужно дружить. Дружу: ребята, я не знаю, что бы без вас делал. В прямом смысле этих слов. Целоваю!»

Подписчики пришли в восторг от забавного кадра актеров, назвав их дружбу примером для подражания. «Милые, юные и кудрявые», «Все изменились, один Ларин как заспиртованный»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дружба во плоти», «Классная компашка», «Не подведите нас, дружите вечно», «Такой дружбой надо гордиться», «Ни чуть не изменились», «Какие вы классные были, а сейчас так вообще просто нет слов. Жару даете. Молодцы, продолжайте в том же духе», — написали фолловеры.

Отметим, что четыре артиста дружат вне съемочной площадки и сцены театра. Мужчины познакомились во время учебы в ГИТИСе. Позже они решили объединиться в коллектив и там же представили зрителям свою первую комедию «Это только штампы».

Галерея (листать вправо)

Фото: @kvartet_i_teatr, @lesha_barats