Юморист Тимур Батрутдинов не будет «Холостяком»

Несмотря на высочайший рейтинг шоу о женитьбе с его участием, есть причины, по которым артист не хочет возвращаться в проект.
Юморист Тимур Батрутдинов не будет «Холостяком»

Юморист Тимур Батрутдинов принял участие в третьем сезоне шоу «Холостяк», и по сюжету за сердце мужчины боролись 25 девушек. Выпуски телепередачи с участием комика пользовались необычайным успехом, но финал разочаровал поклонников — Тимур выбрал своей избранницей девушку, с которой не стал строить отношения после завершения телепроекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимур Батрутдинов делает выбор на шоу «Холостяк»
Тимур Батрутдинов делает выбор на шоу «Холостяк»
ТНТ

Поскольку 40-летний артист пару так и не нашел, ходили разговоры, что режиссеры шоу планируют снова привлечь Тимура для главной роли. Издание СтарХит взяло комментарий у юмориста, чтобы прояснить, как же на самом деле обстоят дела с участием Тимура в грядущих сезонах телепередачи.

«Я помню, как негативно восприняли мой выбор на «Холостяке». Представляю, если в следующем сезоне я никого не выберу… Меня просто четвертуют. Поэтому, я думаю, что в моем случае все увидят уже только финал»
объяснил артист свое решение

Также юморист отметил, что продолжает искать свою половинку, ведь в мире гораздо больше девушек, чем те 25, что участвуют в шоу.