Юля Паршута осуществит мечту в финале проекта «Один в Один»

Певица вышла в финал шоу «Один в Один» и 8 июня в прямом эфире в последний раз сразится с соперниками, которые за время проекта стали уже друзьями. Девушка признается, будь ее воля, она бы продлила проект еще на несколько месяцев.
Юля Паршута осуществит мечту в финале проекта «Один в Один»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только сейчас понимаю, как быстро пролетели три месяца съемок! Когда начинались первые репетиции, на улице была еще глубокая зима, а сейчас — уже жаркое лето. Несмотря на то, что проект занимал почти все мое время, иногда репетиции проходили буквально на пределе сил, один раз я и вовсе потеряла голос, сейчас понимаю, что с радостью продлила бы шоу еще хотя бы на месяц», — говорит Юля Паршута.

Не секрет, что в финальном шоу будет много сюрпризов, в том числе, зрителей ждут перевоплощения членов жюри. Участникам же на этот раз было разрешено подобрать себе образ самостоятельно. Паршута не преминула воспользоваться случаем, чтобы исполнить свою давнюю мечту и выбрала образ, которого так ждала на проекте, но который так и не выпал ей по жребию. В какой именно роли Юля Паршута предстанет перед зрителями, можно будет увидеть уже в это воскресенье, в эфире шоу «Один в Один».

Наберемся терпения и скоро и все сами узнаем!

Фото: «Пресс-служба» Алексея Онищенко

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Как хорошо что на проектах мечты сбываются!)