Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

О ее диагнозе знакомые и коллеги предпочитают не говорить, но утверждают, что певица больна серьезно
Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

После госпитализации певицы в прессе и среди поклонников начали обсуждать причину ухудшения ее состояния. В команде артистки скрывали, что она лежит в больнице и утверждали, будто Юлия отдыхает в Италии.

Однако вчера Анна Исаева, пиар-менеджер Началовой, дала первую правдивую информацию: «Она, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь».

В своем Instagram-блоге Исаева написала: «Грущу и люблю тебя». Кроме того она поставила хештеги «молитва» и «я твое плечо». Подписчики были серьезно взволнованы. Пошли слухи о том, что артистка в коме, которые подтвердила пиар-директор: «Прошу обратить внимание на то, что такое искусственная кома, о которой пишут всевозможные СМИ — это состояние, в котором человек спит. В него вводят специально, чтобы дать организму отдохнуть. И хватит переворачивать факты».

В СМИ также появились данные о том, что 38-летнюю звезду подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. «Состояние Юлии оценивается как тяжелое. Трагедия у семьи. Мы все хотим, чтобы она поскорее выздоровела. Мы все об этом молимся. Нам очень тяжело», — поделилась сегодня Исаева в беседе со «СтарХитом». Это сообщение еще больше взволновало поклонников артистки.

По последним данным, опубликованным в «ЭГ» уровень сахара в крови врачи снизили до 21 миллимоля и состояние певицы удалось стабилизировать.
Фото: Personastars, @julianachalova, @isaeva.anya