Юлия Высоцкая рассказала о своих ощущениях с побритой головой

Телеведущая сообщила о причинах радикальной смены имиджа и рассказала, что чувствует себя беззащитной с бритой головой.
Юлия Высоцкая рассказала о своих ощущениях с побритой головой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Юлия Высоцкая в середине января шокировала своих поклонников кардинальной сменой имиджа. В эфире передачи «Утро с Юлией Высоцкой» на НТВ знаменитость появилась с новой стрижкой — она сбрила светло-русые локоны и теперь носит короткий «ежик». Журналисты долгое время гадали, с чем может быть связана такая радикальная перемена. Но вскоре сама Юлия дала ответы на все волнующие вопросы в интервью журналу Tatler.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной кардинального изменения образа стала новая роль Высоцкой. Она сбрила волосы для работы в фильме своего супруга Андрея Кончаловского «Рай», где она играет героиню Ольгу Каменскую — русскую эмигрантку, участницу французского Сопротивления, которая попадает в концлагерь за то, что прятала еврейских детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понимаете, побриться в сорок два — совсем не то же самое, что в двадцать восемь. Ты теряешь — не знаю даже, как это правильно назвать... Ну вот, положим, я просыпаюсь: где-то подпухла, устала, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного, сейчас раздышусь, все разгоню, что-то такое на голове налеплю — кудри романтические вот полюбила после "Трех сестер". А сейчас что мне делать?» — призналась Юлия в интервью журналу Tatler. Режиссер картины и муж Высоцкой Андрей Кончаловский считает, что «нужна колоссальная отвага и смелость, чтобы вот так нырнуть в роль».