Юлия Высоцкая поделилась идеями подарков на Новый год

Телеведущая и актриса поделилась своей идеей – она рассказала, что подарит своим близким и родным людям в новогоднюю ночь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса театра и кино, ведущая кулинарных шоу и успешный ресторатор Юлия Высоцкая всегда старается помогать своим поклонникам советами. Она часто делится различными идеями по домашним хлопотам и по уходу за собой. А сегодня она решила рассекретить, что будет дарить близким и родным на Новый год. Ведь именно процесс выбора презентов так сильно утомляет всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия записала небольшой ролик, в котором подробно описала свою идею. По ее словам, после долгих раздумий она решила сделать всем вкусные сюрпризы. Высоцкая пояснила, что купить красивые банки, в которые положит вкусное домашнее печенье, собственного изготовления. А после упакует этот презент красиво и приложит к нему новогоднюю игрушку.

Совет телеведущей пришелся по вкусу многим ее подписчикам, которые с большим энтузиазмом подхватили идею знаменитости. «Отличная идея! Они витают в воздухе, эти идеи))). Вчера такую баночку с домашним печеньком и ёлочной игрушкой я подарила одной маленькой девочке на день св. Николая», «Супер! Очень тргательный и душевный подарок. Обязательно возьму эту идею на вооружение. Спасибо :)», — написали вдохновленные поклонники Высоцкой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Вы тоже не спамьте, всем кому нужна ваша чудо - варежка, все равно на этом сайте не сидят:)
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Не спамьте пожалуйста! Имейте совесть!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Подарки для близких, как мне кажется проще выбрать, потому что все равно знаешь,о чем мечтают близкие люди, и хочется конечно же пожелать наверное, угадывать подарки, чтобы для человека подарок на новый год был чем - то особенным, как талисман на целый год, чтобы приносил удачу, и оберегал от всего плохого! Уверена, что Юлия подарила своим близким, только нужные подарки!))
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Еще одна прекрасная семья, которой я восхищающийся! Новый год мне кажется один из самых любимых праздник в году и ни только у известных людей, но и вообще в каждой семье, и конечно же тема подарков, а точнее идеи для них нужны. Так что от души благодарю Юлию за классные идеи, и желаю ей счастья в наступившем году!