Юлия Высоцкая ответила подписчикам на критику ее рецептов

Поклонники телеведущей обвинили ее в создании «вредных» рецептов.
Юлия Высоцкая ответила подписчикам на критику ее рецептов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя Юлия Высоцкая не только актриса театра и кино, но и успешный автор кулинарных книг. Также она проводит мастер-классы и делится с телезрителями советами по приготовлению различных блюд.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия делится кадрами из личной жизни и публикует рецепты кулинарных шедевров. Зачастую подписчики телеведущей благодарят ее за рекомендации и делятся своим опытом приготовления блюд.

Однако недавно Высоцкая подверглась критике, так как фолловеры посчитали ее рецепты «вредными для здоровья». «Вы запекали абрикосы, облитые жидким медом. Но мед нельзя подвергать тепловой обработке, так как он становится канцерогеном!» — отметил один из подписчиков Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса решила ответить недоброжелателям, записав видео. Она процитировала комментарий из социальной сети и заявила, что некоторые из них «производят на нее неизгладимое впечатление». Ролик просмотрели полмиллиона пользователей, но большинство из них возмутились такой реакции Юлии.

«Простите, Юлия, от вас такого не ожидал. Спасибо бдительным зрителям», «А кричать зачем? Я думала, вы совсем другая», «Юлия, вы злюка. Зачем так бурно реагировать? Не красит вас», «Очень злая эта Высоцкая. Для нее мы быдло», «Что не наговоришь ради рекламы передачи, интересный ход!» — прокомментировали видео фолловеры Высоцкой.

Фото: @juliavysotskayaofficial