Юлия Высоцкая выложила трогательное фото с мужем, но подписчики не сразу его узнали

Сколько нежности и любви в этом кадре, но еще больше волнует загадочная подпись.
Юлия Высоцкая выложила трогательное фото с мужем, но подписчики не сразу его узнали

45-летняя Юлия Высоцкая замужем за 81-летним режиссером Андреем Кончаловским вот уже 20 лет, пара поженилась в 1998 году и считается одной из самых крепких во всем российском шоубизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сколько бы ни выходило сплетен в СМИ, все они оказывались беспочвенными, а в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлии периодически появляются нежные фотографии прогулок и поцелуев с мужем.

Новое фото очень растрогало поклонников актрисы и режиссера. Юлия выложила кадр, в котором нежно прижимается к мужу, ее волосы разметал по лицу осенний ветерок, но можно догадаться, что на губах звезды играет счастливая безмятежная улыбка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, ракурс фото получился достаточно необычным, и поклонники не сразу признали в этом седом статном красавце Андрея Кончаловского:

«Кончаловского не узнать...», «Кому тут верить ?», «а кто этот дед?».

Но гораздо больше было оставлено комментариев от подписчиков, которые увидели любовь на фото:

«Очень красивое фото, живое и пропитано любовью. А возраст это цифра для анкет.», «Какая вы молодец, тронута вашим отношением к мужу», «Не передать словами, как приятно видеть вас вместе..любуюсь..счастья вам», — написали люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельно отметим, что в посте актрисы есть загадка, подписи под фото не оставлено, но есть хештеги, один из которых и заинтриговал подписчиков:

#сегодняпервыйденьновойжизни
подписала Юлия

На вопросы, к чему это написано, Юлия не стала отвечать.