Юлия Волкова ответила поклонникам на вопросы о беременности, но они ей не верят

Певица позировала в стильном наряде свободного кроя.
Юлия Волкова ответила поклонникам на вопросы о беременности, но они ей не верят

33-летняя Юлия Волкова воспитывает 14-летнюю дочь Викторию и 10-летнего сына Самира от прошлых отношений. В августе этого года бывшая солистка группы «Тату» вышла замуж, но имя своего возлюбленного она скрывает от прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно подписчики Юли в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) предположили, что она готовится в третий раз стать мамой, однако артистка опровергла их слова. Так, Волкова опубликовала сэлфи, сделанное в лифте, но фолловеры обратили внимание на ее округлившийся живот. Певица позировала в клетчатом платье свободного кроя.

«Юлия, вы в положении?», «Кольцо на пальце, и мне тоже кажется, что вы в положении», «Юля беременна?», «Поздравляю! Очень рада за тебя Юля!», «Интрига...», «Тоже показалось, что беременна», «А выглядит как хороший восьмой месяц», «Юлечка, вы красотка! а это платье... вас можно поздравить с беременностью?)» — поинтересовались поклонники.

Волкова поспешила ответить фолловерам: «Нет, я не беременна, такая фотка». Однако не все поверили словам певицы. Поклонники предполагают, что Юлия, как и многие другие знаменитости, держит в тайне свою беременность.

Фото: @official_juliavolkova