Юлия Снигирь приступила к работе через месяц после родов

Актриса оставила новорожденного сына ради съемок в новом проекте.
Юлия Снигирь приступила к работе через месяц после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Снигирь, которая в начале марта родила сына Федора актеру Евгению Цыганову, уже приступила к работе. Актриса ранее отметила, что выходить из декретного отпуска пока не торопится. По собственному признанию, она хотела вдоволь насладиться радостями материнства.

Тем не менее, недавно Снигирь опубликовала в социальной сети совместное фото с продюсером Ренатом Якуповым, которое сопроводила интригующим комментарием. «Кое-что замышляется», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как оказалось, Юлия примет участие в историческом проекте, но о чем именно будет этот фильм пока не известно. «Это будет сериал, рабочее название "Сестры"", — цитирует слова продюсера Рената Якупова издание "СтарХит".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на занятость в новом проекте, Снигирь не собирается возвращаться к работе в театре. По всей видимости, она планирует совмещать заботу о своем первенце и съемки в историческом сериале. А Ирина Леонова — экс-супруга Евгения Цыганова, который оставил ее ради беременной Юлии, напротив, вместо того, чтобы воспитывать семерых детей вынуждена выйти на работу, чтобы иметь возможность на содержание малышей.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Апреля 2016, 02:04
Видимо насладилась радостями материнства. С одной стороны правильно делает. Как мы видим на практике многодетному Цыганову мама наседка не нужна совсем. Не вылететь из обоймы для артиста получается важнее чем семья...