Юлия Савичева удивила подписчиков детским фото с мамой и бабушкой

Певица поздравила поклонников с Днем музыки и рассказала о своем детстве.
Юлия Савичева удивила подписчиков детским фото с мамой и бабушкой

31-летняя Юлия Савичева вместе с мужем, композитором Александром Аршиновым воспитывает годовалую дочь Анну. Певица не показывает поклонникам малышку, но часто публикует собственные фото и рассказывает о воспитании ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На это раз Юлия поздравила фолловеров с Международным днем музыки, а также поделилась редким кадром из детства. На снимке будущей певице едва исполнился год, а рядом с ней позируют мама и бабушка у пианино.

«Сегодня международный день музыки! На этой фотографии мне около года, а мои мама и бабушка уже приучают слушать и слышать прекрасные звуки. Как видите, музыка была в доме с самого рождения. Мама учила детей играть на фортепиано, папа был барабанщиком, поэтому у нас всегда было интересно, громко и музыкально. Хочу пожелать, чтобы родители приучали своих детей к музыке с раннего возраста, ведь это очень развивает не только слух, но и душевную составляющую», — подписала публикацию Савичева.

Подписчики пришли в восторг от трогательно кадра, а также поблагодарили Юлю за то, что она делится памятными событиями из жизни: «Фотография такая теплая», «Не изменилась! Разве что волос побольше стало))», «Вы такая миленькая. А меня мама к музыке не приучала, но петь я любила и люблю по сей день», «Это прекрасно, что вас, Юля, приучали к музыке с детства)», «Людмила Георгиевна молодая!», «Ой, у моей мамы была похожая прическа».

Фото: @yuliasavicheva