Юлия Савичева сыграет вместо Нюши

Изначально роль феи Динь-Динь в мюзикле «Питер Пэн» должна была исполнить певица Нюша, но продюсеры изменили свое решение.
Юлия Савичева сыграет вместо Нюши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне предложили принять участие в шоу "Питер Пэн". Для меня это стало приятной неожиданностью и я с удовольствием согласилась. Я буду играть роль феи Динь-Динь — первую подругу и помощницу Питера Пэна», — прокомментировала новость сама Юлия Савичева.

Почему произошла замена? Насколько известно, основная причина в том, что певица Нюша не выполняла свои обязательства и не соблюдала условия контракта. Нюша, утвержденная ранее на роль феи Динь-Динь, должна была участвовать в промо-программе мюзикла: давать интервью, появляться на фотосессиях и эфирах. Но не делала это, ссылаясь на занятость. В итоге Артур Шачнев, продюсер шоу «Питер Пэн», совместно с продюсерским центром Максима Фадеева утвердили на главную роль Феи Динь-Динь певицу Юлию Савичеву.

Помимо изменений в актерском составе, изменилась и дата премьеры — на 6 февраля 2015 года. Премьера мюзикла состоится на арене «Олимпийского».

Фото: архив «ДО»

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Поздравляю. Юличку уверена она сыграет не хуже:)