Юлия Савичева рассказала о потере ребенка, карьере и воспитании дочери

Певица редко делится с поклонниками подробностями своей личной жизни.
Юлия Савичева рассказала о потере ребенка, карьере и воспитании дочери

Вот уже 14 лет Юлия Савичева счастлива со своим супругом Александром Аршиновым. Вместе пара воспитывает годовалую дочь Анну. Певица предпочитает скрывать личную жизнь, и до сих пор не показывала поклонникам лицо ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Юлия решила откровенно рассказать о воспитании малышки, а также о том, что она однажды потеряла ребенка. По словам артистки, у Анны уже заметны творческие способности, ведь она любит общаться и танцевать.

Напомним, Савичева сделала перерыв карьере, когда узнала, что ждет малыша. Во время первой беременности она много работала, и считает, что из-за этого потеряла ребенка. Будучи на гастролях она почувствовала недомогание, затем началось кровотечение, и случился выкидыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужа рядом не было. Позвонила ему перед тем, как должны были дать наркоз. Саша жутко переживал, как и все близкие люди, которым я очень благодарна за поддержку. В роддоме я провела три дня», — призналась Юля.

Сейчас в жизни певицы происходит множество приятных событий, но из-за напряженного графика работы ей иногда не хватает времени на любимые хобби: «Когда я была беременна, начала рисовать. У меня есть несколько художественных работ. Я бы продолжила этим заниматься и сейчас, но времени пока не хватает. Очень все закрутилось – ребенок, работа, пытаюсь все объединить. У меня же есть и другое хобби. Я – тортодел».

Несмотря на частые выступления и съемки, Савичева старается быть внимательной мамой и заботливой супругой. Александр во многом поддерживает свою возлюбленную.

«Я, как нормальный человек, часто хожу по магазинам и с удовольствием готовлю. С маленьким ребенком все успевать сложно, и я очень рада, что нам помогает бабушка. Я очень счастлива, что состоялась как мать, потому что долго к этому шла вместе с мужем.

У нас были непростые моменты. Но, слава Богу, все случилось, и сейчас я могу спокойно идти дальше при поддержке семьи и моей команды», — рассказала Юлия в интервью для «Собеседника».

Фото: @yuliasavicheva