Юлия Самойлова потеряла в ДТП подругу и крестника

Участница Евровидения-2018 посвятила погибшим трогательную песню.
Юлия Самойлова потеряла в ДТП подругу и крестника

На пересечении автотрасс Емельяново — Дрезна в городе Ликино-Дулево 9 ноября легковой автомобиль Hyundai Getz врезался в грузовик с прицепом. В машине находилось три человека — мужчина и женщина с ребенком.

Как оказалось, погибшие были знакомыми Юлии Самойловой. В прошлом году она крестила Артема, сына Кристины. Отца ребенка в момент аварии в автомобиле не было.

Узнав о происшествии Юлия записала песню. В своем Instagram-блоге певица опубликовала композицию в двух частях. Песня звучит на черном траурном фоне.

«Сегодня днем я узнала, что в пятницу, 9 ноября, 2018 года, в 19:45, в ужасной автокатастрофе в один момент не стало моего крестника Темы и близкой подруги Кристины. Дай Бог сил пережить это всем близким. Светлого вам пути, мои ангелочки», — написала участница «Евровидения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юля Самойлова выставила новую песню, записанную и написанную вчера в бытовых условиях по печальному поводу. Семья, о которой писал портал ваш, — это ее крестник и близкая подруга. Они крайне часто общались», — рассказал корреспондентам портала 360tv.ru Василий, представитель Юлии. Он также подчеркнул, что беспокоится о состоянии певицы.

«Там просто комментарии неприличные от людей по трагедии. Хотелось бы одернуть всех — Юля переживает очень. Она сейчас не в состоянии с кем-то общаться. Сейчас к ним вылетаю, как бы с ней обострения не вышло», — заявил представитель певицы. Читайте на эту тему: Юлия Самойлова собралась эмигрировать в Европу Фото: @jsvok