Юлия Началова вышла в свет с новым избранником

По словам певицы, ее бывший супруг уже знаком с новым возлюбленным.
Юлия Началова вышла в свет с новым избранником

37-летняя Юлия Началова дважды была замужем, а также пять лет состояла в отношениях с хоккеистом Александром Фроловым. После разрыва со спортсменом певица долгое время не встречалась с мужчинами, но сейчас ее сердце занято 38-летним юристом Вячеславом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые Юлия и ее избранник появились на публике в качестве пары в начале лета на премии «МУЗ-ТВ». Сейчас артистка представила Вячеслава коллегам на презентации нового турецкого ресторана в Москве. Влюбленные с удовольствием позировали фотографам и общались с прессой.

«Этим летом мне на пару дней удалось вырваться в Юрмалу – была в гостях у Ларисы Долиной, которая является крестной матерью моей дочери Веры. Еще с Вячеславом вырвались на романтический уик-энд в Барселону. Главное же событие этого лета – то, что я снова обрела хорошего мужчину рядом», — поделилась Началова с «Дни. Ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Юлии, ее 11-летняя дочь Вера уже познакомилась с Вячеславом. Также новость о новом избраннике певицы нормально принял ее экс-супруг и отец девочки Евгений Алдонин.

«Конечно, я не говорила ей, мол, это Вячеслав, теперь он будет с нами жить. Вера – умная девочка, она и сама все поняла. Скажу больше – мой новый молодой человек и бывший муж знакомы. Они не то чтобы дружат, просто хорошо друг к другу относятся», — рассказала Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, артистка готова к новым крепким отношениям и мечтает о втором ребенке: «Хотя я не против снова создать семью, снова забеременеть и родить. Хотела бы на сей раз мальчика».

Фото: @julianachalova