Юлия Началова рассказала о последствиях пластических операций

Во время операции по увеличению груди певицы медики допустили ошибку.
Юлия Началова рассказала о последствиях пластических операций
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова старается не обсуждать свою частную жизнь с поклонниками. 37-летняя певица публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) концертные фото, делится кадрами с репетиций и анонсами выступлений. Лишь изредка артистка сообщает о важных для нее событиях — так, прошлой осенью Юлия рассказала, что удалила с руки татуировку с инициалами экс-возлюбленного.

В одном из последних выпусков проекта «Звезды сошлись» Началова решилась рассказать еще об одной истории. Темой программы были пластические операции. Певица поделилась своим опытом неудачного хирургического вмешательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия увеличила себе грудь в одной из лучших клиник США. Она входит в пятерку лучших медицинских учреждений, а ее услугами воспользовалась Бритни Спирс и другие мировые знаменитости.

После трех месяцев пребывания за границей артистка решила вернуться в Россию. Во время перелета у нее разошлись швы, поднялась температура и состояние здоровья значительно ухудшилось. Кроме того, Началова ощущала дискомфорт еще во время реабилитации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне стало плохо, температура под сорок. Я пошла в туалет, к зеркалу, чтобы посмотреть, что происходит. Там все кровоточило», — поделилась Юлия.

Началова вынуждена была вернуться в Лос-Анджелес. Оказалось, что врачи отрезали ей «лишнее». В тот же день ей сделали еще одну операцию «по удалению всего ненужного», которая длилась пять часов.

Несмотря на ошибку медиков, Юлия не стала подавать судебный иск. Представители клиники возместили ей ущерб таким образом, что теперь артистка и ее семья могут обслуживаться в учреждении бесплатно и в любое время.

Фото: @julianachalova