Юлия Началова призналась, что снова одинока

35-летняя певица рассталась с очередным бойфрендом
Юлия Началова призналась, что снова одинока

37-летняя певица Юлия Началова не раз признавалась журналистам, что никак не может обрести счастье в личной жизни.

На счету у артистки два больших романа — брак с футболистом Евгением Алдониным и длительные отношения с хоккеистом Александром Фроловым. После расставания с ними певица решила не афишировать свою личную жизнь, но летом этого года Юлия вышла в свет с незнакомым мужчиной, которого нежно держала за руку. Новым избранником певицы стал юрист Вячеслав. 

Началова познакомилась с ним на одном из своих концертов. Вячеслав подарил артистке букет цветов, а затем начал активно ухаживать за ней. Поклонники уже предвкушали свадьбу и беременность певицы, но этого так и не произошло. По всей видимости, пара рассталась. Об этом свидетельствуют слова Началовой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я столько раз была в отношениях, что уже не тороплюсь бежать в ЗАГС. Я очень аккуратно подхожу к вопросам отношений сейчас. У меня есть люди, которые могут пригласить на свидание. Это мои друзья. Но мне, если честно, не хочется растрачивать себя на непонятно кого».

По словам Юлии, сейчас она занимается певческой карьерой и дочерью, но все же надеется, что когда-нибудь встретит свою настоящую вторую половинку.

«Мне нужен мужчина, который не трындит и совершает поступки. Вот это я ценю. А все остальное мне уже совсем неинтересно».

Фото: @julianachalova