Юлия Началова показала яркие кадры празднования дня рождения дочери

Вере Алдониной исполнилось 12 лет 1 декабря.
Юлия Началова показала яркие кадры празднования дня рождения дочери

В 2006 году Юлия Началова вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина. В том же году у пары родилась дочь Вера, однако спустя пять лет супруги развелись. Артистка иногда публикует фото девочки в социальных сетях, а также делится подробностями ее воспитания.

1 декабря Вере исполнилось 12 лет, и в честь этого Юлия устроила веселый праздник. Также она трогательно обратилась к дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «В этот день 12 лет назад, 1 декабря, я стала самой счастливой на планете!

Ты появилась на свет! Доченька моя, самая любимая, самая родная, самая золотая! С Днем Рождения! Спасибо тебе за то, что ты там, на небе выбрала именно меня своей мамой. Ты мое счастье!

Моя радость! Пусть тебя хранит Боженька и твой Ангел Хранитель! А я всегда с тобой, всегда рядом! Люблю тебя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Началова опубликовала несколько забавных фото и видео, на которых Вера поет в дуэте с мамой и веселится на собственном празднике. Вечеринка прошла в стиле фильма «Код да Винчи», так как это одно из самых любимых произведение девочки. «Наш праздник реально удался)) Столько позитивных эмоций, ну и как же не поделиться такой красотой ) Наш шедевр! Наивкуснейший торт!» — подписала Юлия видео, где показан оригинальный десерт в виде книги Дэна Брауна.

«Так здорово, у вас голоса очень похожи», «Супер, браво», «Как хорошо поет Верочка», «Счастья Вашей красавице-дочке», «Шикарный дуэт», «Голос дочери — чудо», — прокомментировали фолловеры артистки ролик, где она поет с Верой.

Фото: @julianachalova, @v_aldo_