Юлия Началова опубликовала фото с дочерью и дала важный совет подписчикам

37-летняя певица показала архивный кадр в компании маленькой Веры.
Юлия Началова опубликовала фото с дочерью и дала важный совет подписчикам

В 2006 году Юлия Началова вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина. В том же году у пары родилась дочь Вера, однако спустя пять лет супруги развелись. Артистка иногда публикует фото девочки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также делится подробностями ее воспитания. Иногда Вера сопровождает маму на гастролях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Юлия опубликовала архивный снимок, сделанный несколько лет назад. На фото певица сидит с Верой на игрушечной лошадке и счастливо улыбается в объектив. «Есть фото из разряда "любимое" Всем хорошего дня, одевайтесь потеплее, и почаще обнимайте своих детей», — подписала кадр Началова.

Поклонники пообещали последовать совету артистки. Многие отметили, что она прекрасная мама и трепетно относится к дочери: «Какие вы красавицы», «Две маленькие девочки, супер фото», «Какое фото! Чудо чудное, диво дивное!», «Милые хохотушки!», «Милота высшего уровня!», «Теплый светлый лучик, счастья вам!», «Какие красивые девочки! Дети – это счастье», «Шикарные и нежные цветы жизни – мама и дочь».

К слову, в последнее время Юлия все больше времени уделяет дочери и своей карьере. Недавно она рассталась со своим молодым человеком, 38-летним юристом Вячеславом. Об этом она сообщила поклонникам в Сети.

Фото: @julianachalova, @v_aldo_