Юлия Меньшова трогательно поздравила сына с днем рождения

«Ты же родился только недавно!» — написала актриса под фотографией.
Юлия Меньшова трогательно поздравила сына с днем рождения

Сын актеров Юлии Меньшовой и Игоря Гордина 13 декабря справил 21-летие. По воспоминаниям актрисы, мальчик родился почти по дороге в роддом, тогда в эти дни стояли сильные морозы и машина не торопилась заводиться, а ребенок настойчиво просился на свет. Родители решили назвать сына по святкам и предполагали, что дата совпадет с именем Федор, но судьба распорядилась иначе — родился Андрей.

Юноша вырос, давно окончил школу и решил пойти по стопам родителей поступив в школу-студию МХАТ на специальность «актерское искусство». Звездная мама поначалу переживала, что сын выбирает именно эту профессию, но только лишь ради собственного спокойствия не стала отговаривать ребенка:

"Эти профессии — абсолютная рулетка, в которой далеко не всегда самые талантливые добиваются успеха. И с точки зрения собственного покоя я бы очень хотела, чтобы мои дети выбрали какие-то более надежные профессии, в которых есть поступательность и некая стабильная последовательность. Ни у меня, ни у моего мужа этой предсказуемой стабильности нет"
делилась она в интервью

В день рождения сына актриса опубликовала лаконичное, но очень душевное поздравление, адресованное Андрею, разместив его свежую фотографию:

"21 #тыжеродилсятольконедавно, #люблюбесконечно, #толькоудачи"
написала актриса

Подписчики Юлии присоединились к пожеланиям матери юноши: «Поздравляю! Какой взрослый!», «Какой прекрасный малыш! Маме здоровья, сыну удачи!)))», «С днем рожденья сыночка! Добрых людей ему по жизни и верных друзей, океан здоровья и удачи».