Юлия Костюшкина подстриглась «под мальчика»

Телеведущая изменилась до неузнаваемости – она подстриглась «под мальчика» и стала платиновой блондинкой.
Юлия Костюшкина подстриглась «под мальчика»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года Юлия Костюшкина стала мамой во второй раз. Она подарила супругу Стасу Костюшкину второго сына, которого назвали Мироном. После появления на свет малыша телеведущая не стала долго засиживаться дома и всего за три месяца похудела на 20 килограммов. Таких успехов она смогла достичь благодаря упорной ежедневной работе в тренажерном зале и правильного сбалансированного питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но останавливаться на преображении тела молодая мама не стала. Она полностью поменяла имидж, решившись на экстремально короткую стрижку. Знаменитость подстриглась «под мальчика» и стала платиновой блондинкой. Как оказалось, такую прическу для Юлии выбрали ее старший сын Богдан и любящий муж Стас. Кроме того, телеведущая спрашивала совета и у подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костюшкина незамедлительно поделилась результатами эксперимента над внешностью, которыми она сама осталась очень довольной. Поклонники также по достоинству оценили столь кардинальные перемены в образе знаменитости. «Юля, вам обалденно с новой стрижкой!!!», «По стилю очень подходит, такой женственно-спортивный, вам так хорошо!», «Поддерживаю все восхищенные отзывы!!! Вам очень идёт эта стильная стрижка!!!» — написали восторженные пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 15 Октября 2016, 08:10
Согласна с вами. К тому приготовить его можно еще быстрее.