Юлии Савичевой подарили дельфина

Каждый знаменитый исполнитель регулярно получает подарки от своих многочисленных поклонников. И некоторые подарки порой так и хочется показать миру.
Юлии Савичевой подарили дельфина

Это и сделала популярная певица Юлия Савичева, которая выложила в «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» снимок с очаровательным плюшевым дельфином. «Эту прелесть мне подарила сегодня моя землячка Алина из Кургана, — подписала Юля фотографию. — Спасибо!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая «фабрикантка» и участница «Евровидения» выглядит невероятно счастливой рядом с этим дельфином. И это лишний раз подтверждало справедливость высказывания о том, что доставить настоящее удовольствие человеку может только тот подарок, который вручается от души. Его стоимость при этом не имеет никакого значения.

В августовском номере «Нового очага» Юлия Савичева рассказала о своих любимых личных вещах и предметах. При этом, во время интервью, певица добавила: «Дома у меня буквально все полки заставлены подарками от поклонников — мягкие игрушки, поделки, презенты, сделанные своими руками. Дорожу и берегу!».

Фото: yuliasavicheva в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Милый дельфинчик) Я тоже их люблю!