«Язык без костей»: Алла Пугачева посоветовала Лайме Вайкуле молчать

Примадонна и ее подруга записали очередной видеоролик из популярной серии «Дамы с дюн».
«Язык без костей»: Алла Пугачева посоветовала Лайме Вайкуле молчать

Летом 2017 года Алла Пугачева и Лайма Вайкуле покорили своих поклонников юмористическими видеозарисовками «Дамы с дюн». Артистки вместе прогуливались по побережью Балтийского моря, гуляли по Юрмале и общались на природе, а Максим Галкин выкладывал свои репортажи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В этом году Примадонна вместе с мужем и детьми провела два месяца в Италии. Однако в конце лета Алла Пугачева не изменила традиции и приехала в Латвию, где встретилась с давней подругой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Максим Галкин поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеороликом, запечатлевшим диалог Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле в юрмальском ресторане «36 линия». «Дамысдюн. Языковые споры!» — иронично прокомментировал запись шоумен. В ролике Примадонна предлагает Вайкуле показать язык, после чего резюмирует: «Так я и знала. У тебя язык без костей. С таким языком надо молчать!»

Лайма Вайкуле, не растерявшись, также попросила Пугачеву показать язык, после чего сделала вывод: «А у тебя язык с костями». Алла Борисовна парировал: «Так я рыбу ела! Рыбу хек». Лайма также выложила видеоролик на своей странице, лаконично подписав его: «Дамысдюн».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые пользователи Сети увидели в записи отсылку к недавнему интервью Вайкуле о том, что она не поедет выступать в Крым, и адресовали певице немало агрессивных комментариев.

Однако большинство поклонников от души порадовались новой видеозарисовке с участием любимых артисток: «Молодцы, на позитиве», «Две красавицы. Восхищаюсь вами», «Лайма- Вы прекрасны», «Дамысдюн такие клёвые, всегда настроение поднимут и заставят улыбнуться», «Рыба хек в устах Аллы — просто офигительно», «Смотришь и смехом позитив получаешь! Классные девчонки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Многие подписчики восхитились тем, как выглядят 69-летняя Алла Пугачева и 64-летняя Лайма Вайкуле: «Алла Борисовна самая крутая», «Красотки!», «Не хуже некоторых молодых выглядят», «Алле очень к лицу эта черная кепочка со звездой», «Дамы, Алла, Лайма, вы прекрасны», «Мои любимые мымрочки! Самые талантливые, добропорядочные и хорошие девчоночки! Обожаю вас! Обрекаю вас жить здорово по 120 лет и купаться в счастье».

Фото: Persona Stars

@laima_vaikule_official

@maxgalkinru