Ярослав Бойко впервые рассказал о реакции жены на рождение у него внебрачного ребенка

У 48-летнего артиста есть внебрачный сын Ян от актрисы Евгении Добровольской.

Ярослав Бойко активно снимается в кино и играет на театральной сцене. Имя 48-летнего артиста широко обсуждалось прошлой осенью в связи с беременностью Марии Порошиной. Актеры вместе играли в сериале «Ысегда говори всегда» и участвуют в антрепризе, поэтому молва приписала им роман. Порошина категорически опровергла такие предположения:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны,- он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет», — заявляла артистка.

Недавно Ярослав Бойко стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и откровенно рассказал о непростой личной жизни. Артист уже 20 лет женат на танцовщице и хореографе Рамуне Ходоркайте. У пары двое детей – 19-летний Максим и 15-летняя Эмилия. Актер признался, что за долгий брак случались сложности, однако супруги сумели их преодолеть.

Осенью 2001 года Ярослав снимался в картине «Подозрение». Его партнершей стала Евгений Добровольская. Между артистами вспыхнул короткий роман, которому не помешало наличие у актера жены и двухлетнего сына Максима. Летом 2002 года Евгения родила сына Яна, а впоследствии рассказала о том, кто его отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, сообщение о любовной связи мужа не стороне не разрушило брак Ярослава. Рамуне восприняла известие спокойно, а сам он не стал обсуждать случившееся.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Телец и лев — это всегда сложно. Но жена никогда не показывала, что ревнует. Я часто уезжаю, бывает и надолго. Это очень помогает преодолевать семейные кризисы», — рассказывал артист в одном из интервью. В результате годом позже, в августе 2003 года, у супругов родилась дочь Эмилия, и больше о скоротечном романе актера пара старалась не вспоминать.

Ярослав Бойко также прокомментировал упорные слухи о любовной связи с Марией Порошиной: «Ничего не было. Но до сих пор уверены люди в романе. Зато продюсеры рады. Мы сейчас в спектакле играем. И зал всегда полный», — улыбнулся артист. Бойко и Порошина знакомы более 20 лет, но всегда оставались только друзьями и коллегами.

Мария Порошина и Ярослав Бойко

Фото: Persona Stars; @boyko1970