Ярослав Бойко прокомментировал отношения с Марией Порошиной

Артист впервые высказался о романе, который ему приписывают много лет.

В конце августа стало известно о том, что Мария Порошина ждет пятого ребенка. 44-летняя актриса 27 июля развелась с отцом трех младших дочерей Ильей Древновым. Некоторые СМИ процитировали заявление знакомых семьи о том, что отец будущего малыша – женатый актер Ярослав Бойко. Мария Порошина категорически опровергла предположения журналистов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны,- он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет».

Сам Ярослав Бойко долгое время хранил молчание и не комментировал сложившуюся ситуацию. Недавно в интервью журналу «Антенна-ТелеСемь» актер впервые высказался о своих отношениях с Марией Порошиной: «Совсем недавно нам приписывали роман, и ей даже пришлось опровергать его в соцсетях и писать, что сейчас она беременна не от меня. А я к этим слухам отношусь спокойно: привык, ведь это длится уже 15 лет».

Мария Порошина и Ярослав Бойко

Ярослав Бойко дополнил, что привык к приписыванию ему несуществующих романов и даже детей: «Или вот могут выставить случайную фотографию меня с буфетчицей и ее сыном, а подписать, что это я с женой и сыном. Ну это повод поржать, что мы и делаем», — отметил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ярослав Бойко почти 20 лет женат на танцовщице и хореографе Рамуне Ходоркайте. У пары двое детей – 19-летний Максим и 15-летняя Эмилия.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист был ранее замечен в супружеской неверности. В июле 2002 года Евгения Добровольская родила от Бойко сына Яна. Роман между актерами разгорелся на съемках в картине «Подозрение», однако остался мимолетным увлечением для обоих. Рождение внебрачного сына не разрушило семью Ярослава – его супруга сумела простить мужа и сохранить брак.

Мария Порошина пять лет была счастлива с Гошей Куценко. Пара познакомилась на вступительных экзаменах в Школу-студию МХАТ. Актеры успели родить в феврале 1996 года дочку Полину, так и не оформив отношения. Пара рассталась из-за измены Куценко, но со временем восстановила добрые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Через несколько лет Мария познакомилась с актером Ильей Древновым. Сначала артисты не понравились друг другу, но вскоре между ними завязался роман.

В 2005 году у Марии и Ильи родилась первая общая дочь Серафима. Еще через пять семья пополнилась Аграфеной, и лишь тогда пара решилась узаконить отношения. В феврале 2016 года на свет появилась маленькая Глафира. 27 июля 2018 года супруги развелись. Отцом будущего ребенка Мария называет любимого мужчину, имя которого скрывает.

Фото: Persona Stars

@poroshinamariyamikhaylovna

@boyko1970