Японская сеть «Тануки» опубликовала ролик про выход из самоизоляции

Бренд японских ресторанов «Тануки» снял ролик про возвращение к привычному образу жизни после самоизоляции: теперь мы можем пойти в ресторан, чтобы насладиться приятной атмосферой и вкусной едой
Японская сеть «Тануки» опубликовала ролик про выход из самоизоляции

Главная героиня – девушка, которая долгое время провела дома (как большинство из нас). Наконец можно выйти в свет: некоторое время она выбирает, что надеть (приятно наконец накраситься и принарядиться), а затем идет гулять. На улице она видит других людей, которые тоже рады вернуться к прогулкам, привычным делам и с радостью приветствуют друг друга. Среди этих людей – курьеры, с которыми девушка вступает в шутливый поединок в духе видеоигр. Доставка еды – это, конечно, хорошо, но не в данный момент: прямо сейчас очень хочется наконец-то пойти в ресторан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня заходит в «Тануки». Удовольствия от простых радостей жизни, которых мы так долго были лишены, снова доступны: можно с комфортом расположиться за столиком в красивом зале, заказать любимые суши, роллы и наслаждаться приятной расслабляющей атмосферой и вкусной едой.

Нажми и смотри

«На протяжении всего периода самоизоляции мы делали все, чтобы наши гости получали как можно больше ярких впечатлений, даже не имея возможности вести привычный образ жизни, — говорит маркетинг-команда бренда ресторанов "Тануки" — Разнообразили меню, готовили приятные сюрпризы, акции, разработали несколько новых предложений. Но все мы очень соскучились по тому, что раньше казалось таким простым и привычным: провести время вне дома. В ресторане, где стильные интерьеры, где звучит приятная музыка, где подают красиво сервированную еду. Наш ролик — об этом. О радостях жизни, которых мы так долго были лишены и к которым наконец можем вернуться. Двери "Тануки" открыты, мы ждем и принимаем гостей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь открытия ресторанов «Тануки» дарит скидку 15% по кодовому слову «Аригато». Подробности на сайте.

В ресторанах по-прежнему соблюдаются правила безопасности. Еда готовится при соблюдении усиленных мер профилактики. Для всех поваров обязательны маски и перчатки. Все поверхности общего доступа дезинфицируются, воздух увлажняется и обеззараживается бактерицидными лампами. Посуда и кухонный инвентарь обрабатываются в профессиональных посудомоечных машинах при высоких температурах.