Яну Рудковскую раскритиковали за участие вместе с сыном в «сумасшедшем» клипе Филиппа Киркорова

Кадры с пятилетним сыном продюсера в новом клипе артиста повергли в шок пользователей Сети.
Яну Рудковскую раскритиковали за участие вместе с сыном в «сумасшедшем» клипе Филиппа Киркорова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую пятницу Филипп Киркоров стал гостем шоу «Вечерний Ургант», в эфире которого состоялась премьера клипа «Цвет настроения синий». На Первом канале показали ролик с цензурой — из него были вырезаны особо провокационные сцены. Но в Сети появилась полная версия клипа, которая буквально взорвала Рунет. В ролике приняли участие Николай Басков в образе простофили гуляющего с собакой, Григорий Лепс в роли бомжа-алкоголика, Тимати в роли многодетного кавказского отца, Яна Рудковская с пятилетним сыном Александром в роли заботливой мамы с малышом в супермаркете, Ольга Бузова исполнила вульгарную кассиршу в магазине, а также представители современного русского рэпа и блогеры. Филипп предстал в клипе в образе рэпера Face, пародирующем все современные тенденции, популярные среди российской молодежи.

Одним из самых провокационных кадров ролика стала сцена с Рудковской и ее сыном. Свита Киркорова заходит в супермаркет, где один из участников команды певца берет шампанское с полки, открывает его и проходя мимо Яны и маленького Александра, незаметно для мамы отнимает у мальчика бутылку с водой и взамен отдает шампанское. После сын Рудковской делает глоток из этой бутылки, а его мама, заметившая это, кричит в след Филиппу и его свите. На это артист показывает Рудковской средний палец.

Эта сцена с участием пятилетнего сына Яны шокировала ее поклонников, которые очень резко высказались по данному поводу. «Что тут смешного?», «Какое-то отвращение вызывает этот ролик», «Какой грустный мальчик», «Клип безобразен. Как Женя прореагировал, когда его жене и ребенку безобразный дядька такое показывает?», «Отвратительно, как вы согласились на такое», — написали возмущенные пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).