Яна Рудковская впервые встретилась с экс-супругом Виктором Батуриным после его освобождения из тюрьмы

Знаменитость впервые встретилась с бывшим мужем после его освобождения из тюрьмы. Он стал гостем программы «Вечерняя Хиллари», которую ведет продюсер.
Яна Рудковская впервые встретилась с экс-супругом Виктором Батуриным после его освобождения из тюрьмы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад Виктор Батурин, осужденный на семь лет заключения за финансовые махинации, был досрочно освобожден. После этого события его бывшая жена, продюсер Яна Рудковская, с которой они долгое время после развода со скандалами боролись за опекунство над двумя сыновьями, прокомментировала выход бизнесмена из тюрьмы, назвав его чудовищем. Она призналась прессе, что Виктор будет мстить всем, кто перешел ему дорогу, и она окажется первой в его «черном списке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после освобождения Батурина с его стороны никаких действий в адрес Яны предпринято не было. Тем не менее, недавно состоялась первая встреча бывших супругов, состоявшаяся во время съемок программы «Вечерняя Хиллари» на телеканале «Дождь», ведущей которой является Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, продюсер не знала, что гостем шоу станет Батурин и для нее его визит стал большой неожиданностью. По информации портала Life.ru, на протяжении всего эфира бывшие супруги обменивались «любезностями», но в конце программы соведущая Рудковской Ирина Хакамада отметила, что Виктор до сих пор смотрит на Яну влюбленными глазами, на что он внезапно ответил, что не будет этого отрицать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Батурин и Рудковская поженились в 2001 году, а спустя семь лет развелись. Их расставание сопровождалось скандалами и громкими судебными делами из-за детей. В 2011 году Яна вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко, а через два года после этого Виктор был осужден з мошенничество.

Леди Совушка
Леди Совушка 20 Мая 2016, 09:05
Да Яной я восхищаюсь давно! Она такая красивая женщина и такая трогательно заботящаяся Мама! Так что модно просто с нее брать пример! Она очень красивая, и кажется что эта красота до сих пор и ее первого мужа не оставляет равнодушным, потому что Яна действительно красотка и на может все! Очень сильная и ответственная женщина!