Яна Рудковская показала трогательное видео с мужем и трехлетним сыном

Видео с трехлетним сыном музыкального продюсера, который играет со своим знаменитым отцом, растрогало поклонников пары.
Яна Рудковская показала трогательное видео с мужем и трехлетним сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный продюсер Яна Рудковская и ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, воспитывают трехлетнего Александра. Звездные родители занимаются развитием ребенка с раннего возраста и работают над его популярностью. Так, у мальчика почти с самого рождения появилась собственная страница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которая сейчас является коммерческой.

Супруги регулярно делятся с поклонниками фотографиями и видео своего малыша. В связи с популярностью мальчика в Сети один из известных брендов уже подписал с ним контракт на миллион рублей. Кроме того, Яна и Евгений с раннего детства прививают ребенку любовь к спорту, но недавно маленький Саша сильно удивили своих маму и папу.

На странице Рудковской в социальной сети появилось видео, в котором мальчик на вопрос о том, кем хочет стать, отвечает — «поваренком». «Боже, в одну секунду разбил мамины и папины мечты», — таким комментарием сопроводила ролик продюсер. После того как малыш игриво ответил маме, он, заливаясь смехом, сразу побежал в сторону отца, который взял его на руки и начал с ним играть со словами: «Ах ты, мой поваренок маленький». Это трогательное видео не могло оставить равнодушными поклонников пары.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 07 Июня 2016, 03:06
Ой, какая светленькая лапочка у папочки. Такой миленький ребеночек. смотреть приятно. Думаю в этом возрасте еще рано профессии спрашивать.