Яна Поплавская высказалась о ранних браках

Актриса считает, что родители не должны отговаривать своих детей, если те хотят поженить или выйти замуж в 18-20 лет.
Яна Поплавская высказалась о ранних браках

51-летняя Яна Поплавская воспитывает двух детей от своего бывшего супруга Сергея Гинзбурга. Старшего сына Клима артистка родила в 18 лет, а младшего Никиту – спустя 11 лет. Брак Яны и продюсера был ранним, однако пара прожила вместе 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своей очередной колонке для портала «Летидор» Поплавская высказалась о том, почему девушки и парни хотят рано выйти замуж, и почему родителям не стоит им мешать. По мнению Яны, в ранних браках есть и плюсы, и минусы. Мамам и папам не стоит отговаривать сына или дочь от их желания пойти в ЗАГС – лучше поговорить и попытаться понять.

«Желание узаконить отношения — это нормальная реакция несозревшего организма, которому очень хочется сексуальных отношений. Имейте в виду, быть родителем, который пытается понять своего ребенка, но в то же время категорично запрещает, не получится! На двух стульях не усидеть! Лично я не за то, чтобы отговаривать. Я за то, чтобы с ребенком разговаривать!» — заявила актриса.

Яна уверена, что подобные ситуации возникают в семьях, где детям уделяли недостаточно внимания или не интересовались его жизнью. По словам артистки, дети пытаются найти любовь и уважение в других людях. «Они пытаются построить семью в противоположность тем отношениям, которые складывались дома у них. Такие дети бегут из дома и придумывают свою историю жизни. Как правило, эти истории очень жизнеспособные и в финале счастливые!» — уверена Поплавская.

Фото: Persona Stars, @the_yana_poplavskaya