Яна Поплавская устроила скандал на новом шоу «ДНК»

Телеведущая не могла смотреть, что творится в студии
Яна Поплавская устроила скандал на новом шоу «ДНК»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теле- и радиоведущая разместила у себя в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обращение к подписчикам. Она рассказала, что побывала вчера на передаче, главным героем которой станет мужчина, не признающий отцовства тринадцатого ребенка. На самом деле программа была не об этом.

«Некий Иван, самодовольное ничтожество, сообщает, что он живет сразу с 5 женами, называет себя православным и верующим человеком, подкрепляя это аргументом, что брак, с его одной из жен, венчанный. Далее Герой программы сообщает, что он живет в одной квартире с 4 женами, и 12 детей живут с ним на одной площади. Вся семья счастлива и полна энтузиазма найти 5 жену, в планах родить 50 детей!!!»

Затем в студию начали приводить по очереди детей в возрасте от 4 и до 11 лет. И каждого Александр Колтовой спрашивал, каково им с одним папой и этими мамами. Яна говорит, что больше всего ее потряс именно эта часть. Малышам задавали вопрос — знают ли они, как зовут их «собственную» маму?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Меня потрясло, что все находящиеся в студии гости молчали, даже тогда, когда я остановила запись программы и обращаясь к залу, редакторам, продюсерам, ведущему программы. Спрашивала, как они посмели манипулировать несовершеннолетними детьми, выставив их перед всей страной на федеральном канале, в угоду рейтингу? Где, скажите мне, органы опеки? Как возможно докатится до скотства, и кому пришла эта мысль в голову — использовать крохотных детей в программе? Как должно изменится сознание людей, журналистов, руководства, чтобы идти на подобные вещи?! Я не буду молчать!»

«Вообще, подобным программам не место на ТВ. Меня спрашивает моя подруга, проживающая в Ницце, знают ли на нашем телевидении какая реакция у зарубежных зрителей от подобных программ, показывающих всю мерзость нашей жизни. Как же нас уважать, если у нас, как они считают, это норма жизни. А то, что детей втягивают, это безобразие!» — возмущались поклонники Яны.

Люди благодарили Яну: «Спасибо, что не молчите. И еще. Если можно, не переставайте ходить на эти шоу, кто еще сможет это остановить, так как это сделали Вы. Конечно, нужны союзники, надеюсь, люди очнутся»

Рожать ребенка после 50 лет — это безумие»: Яна Поплавская выступила против поздних родов