Яна Поплавская уходит от мужа

Яна Поплавская подает на развод, прожив с мужем 25 лет.
Яна Поплавская уходит от мужа

Яна Поплавская подает на развод, прожив с мужем 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Актриса и телеведущая Яна Поплавская, прославившаяся по фильму «Про Красную Шапочку» и телепрограмме «Времечко», решила расстаться со своим мужем. Яна уходит от режиссера Сергея Гинзбурга, с которым она прожила 25 лет.


Супруги лишь немного не дотянули до празднования серебряной свадьбы. Но дожидаться этого праздника Яна не стала, так как она не смогла перенести супружескую измену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очень часто жены прощают мужей, чтобы спасти семью и уберечь детей от стресса. В браке Яны Поплавской и Сергея Гинзбурга родились двое сыновей. Старшему уже 25 лет, и он живет самостоятельно, а младшему 14. Яна заявила, что она решила расторгнуть брак именно из-за желания сделать благое дело для своих детей.


«Я не хочу, чтобы они находились в такой атмосфере, — заявила Яна Поплавская. — Семья для меня — это мои сыновья, поэтому я и ухожу от Сергея, чтобы спасти семью. Не нужно существовать в инвалидных отношениях».


Яна припомнила некоторых своих подруг, которые разрешали своим мужьям измены. По мнению Поплавской, всех этих женщин отличали «несчастные глаза». Яна же входить в эту категорию не хочет.


Фото: Fotobank.ru

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 06:01
Да мне кажется мало кто из родителей в подробности то детям все выдает, то что в общих чертах, а там как то как и мы в их возрасте по цепочке все узнают детки, получается что все как у всех!
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Жаль, мне кажется, что пара они прекрасная!