«Я знаю, что многие люди не понимают»: Бритни Спирс впервые объяснила, почему часто позирует обнажённой

Дети певицы не в восторге от раскованности Бритни Спирс. Младший сын Джейден считает откровенные фото «привлекающими внимание». Он также заявил, что между ним и Бритни существуют напряжённые отношения.
«Я знаю, что многие люди не понимают»: Бритни Спирс впервые объяснила, почему часто позирует обнажённой
Legion-Media: WENN Ltd

Бритни Спирс в своих мемуарах «Женщина во мне» впервые раскрыла причину, по которой часто публикует откровенные фото в социальных сетях.

41-летняя певица заявила, что регулярно публикует видеоролики и фотографии, на которых она практически без одежды, потому что она контролирует камеру, и это помогает ей чувствовать себя хорошо.

«Я знаю, что многие люди не понимают, почему я люблю фотографировать себя голой или в новых платьях», — пишет Бритни Спирс в отрывке книги, попавшем в распоряжение New York Times.

«Но я думаю, что если бы их тысячи раз фотографировали другие люди, заставляли их позировать для одобрения других людей, они бы поняли, что я получаю огромное удовольствие от того, что позирую так, как мне кажется сексуальным, и делаю свою собственную фотографию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс в откровенном наряде, октябрь 2023 года
Бритни Спирс в откровенном наряде, октябрь 2023 года
Legion-Media: Walter/BestImage

Однако, не все в семье Бритни Спирс разделяют её точку зрения. Младший сын певицы Джейден, 17-летний подросток, в интервью ITV News высказался относительно постов своей мамы в социальных сетях.

Джейден считает откровенные фото «привлекающими внимание» и сомневается, что звезда когда-либо прекратит их делать. Он также заявил, что между ним и Бритни существуют напряженные отношения, которым, возможно, потребуется много времени, чтобы их исправить. Сейчас Джейден живет с отцом, 18-летним братом Шоном Престоном, и их новой мачехой Викторией Принс на Гавайях и очень хочет воссоединиться со своей матерью.

Кевин Федерлайн, отец Джейдена и первый муж Бритни Спирс, также отметил, что его сыновья не хотят публичности и избегают личной жизни своей мамы насколько это возможно. Они даже не присутствовали на её свадьбе с Сэмом Асгари в июне 2022 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом в 2013 году
Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом в 2013 году
Legion-Media: Zoonar

В настоящее время Бритни обвиняет сыновей в том, что они её оставили и испытывают ненависть. Звезда выложила диктофонную запись, в которой говорит о том, что семья «буквально убила» её во время опеки, длившейся 13 лет. Правда позже певица удалила публикацию.

Бритни Спирс отметила в послании сыну: «Наконец-то в 40 лет я не чувствую ограничений, которые накладывала на меня моя семья... Я говорю своему сыну Джейдену, что посылаю тебе всю любовь мира каждый день до конца своей жизни! Моя любовь к моим детям не имеет границ, и мне очень грустно осознавать, что он возмущён тем, что я не оправдала его ожиданий как мать... и, возможно, когда-нибудь мы сможем встретиться лицом к лицу и поговорить об этом открыто!»

Недавно Бритни взбудоражила поклонников, когда в Сеть попал отрывок из мемуара о её отношениях с Джастином Тимберлейком. Певица заявила, что когда они встречались, ей пришлось сделать аборт. Помимо этого, певец не раз изменял Спирс, от чего та очень страдала.

Как относитесь к откровенным фото и видео Бритни Спирс?
Ее личное дело
Я бы не стала...
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Legion-Media: MediaPunch/Backgrid